Меню
16+

Пиндушское городское поселение

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    05.05.2016
  • Самый поздний:
    02.04.2021
Найдено 5 объектов
02.04.2021

НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ. РЕЗУЛЬТАТЫ

Дорогие друзья! Благодарим Всех, кто остался неравнодушным и принял участие в голосовании по выбору проекта в пгт.ПИНДУШИ!. По результатам голосования реализации в 2021 году подлежит проект, набравший наибольшее число голосов — Создание сквера — 76,4% 2) Ремонт административного здания №8 ул.Ленина пгт.Пиндуши — 6,8% Ремонт автомобильной дороги (части) по ул.Гагарина — 16,8% Мы будем рады дальнейшему активному участию жителей в жизни поселения!!!
26.05.2020

Ответственность за нарушения в области землепользования

Под неиспользованием (неосвоением) земельного участка следует понимать отсутствие в течение определенного законодательством срока признаков его освоения, за исключением периода времени, когда пользоваться территорией по целевому предназначению было невозможно из-за природных катаклизмов либо других исключительных обстоятельств. Запрещена разработка земельного надела способом, нарушающим правила рационального пользования землей, наносящим вред участку как природному объекту и травмирующим окружающую среду.
09.11.2018

ДИФИЛЛОБОТРИОЗ. ЧЕМ ОПАСНА РЫБА?

Дифиллоботриоз – это одно из опасных заболеваний хронического течения, вызываемое ленточным паразитом – лентецом широким, передающееся через рыбу. Довольно широкая распространенность его среди рыб бассейнов многих водоемов вызывает тревогу и настороженность.  Какая рыба представляет опасность?
18.05.2016

В Карелии вводится особый противопожарный режим

В соответствии с распоряжением Правительства Карелии с 30 апреля на всей территории республики вводится особый противопожарный режим.