Меню
16+

Пиндушское городское поселение

03.10.2019 14:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый этап реализации мероприятий по благоустройству Общественных и дворовых территорий

Дорогие Друзья!

Подходит к концу второй этап Программы по формированию современной городской среды...

Дорогие Друзья!

Подходит к концу второй этап Программы по формированию современной городской среды.

Напомним, что Муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории Пиндушского городского поселения» рассчитана на период с 2018 — 2024 гг.

В этом году Администрация поселения реализовала в пгт.Пиндуши 11 проектов:

3 общественных: 1) Центральная площадь по ул.Ленина (освещение, видеонаблюдение озеленение); 2) Прилегающая территория у хоккейной (спортивной) площадки (асфальтирование, урны); 3) Обустройство детской площадки на ул.Заводская.

и 8 дворовых территорий: 1)ул.Повенецкая, д.8 (асфальтирование, замена старых светильников ДРЛ на светодиодные, установка урн); 2)ул.Челюскинцев, д.10, 12 и ул.Гагарина, д.10 (обустройство площадки для сбора ТКО установка урн и скамеек); 3)ул.Кирова, д.15а (обустройство площадки для сбора ТКО установка урн и скамеек); 4)ул.Октябрьская, д.5а (асфальтирование, замена старых светильников ДРЛ на светодиодные, установка урн); 5)ул.Конституции, д.12 (асфальтирование, установка урн); 6)ул.Труда д.22 (асфальтирование, установка урн); 7)ул.Ленина, д.16 (асфальтирование, замена старых светильников ДРЛ на светодиодные, установка урн); 8)ул.Повенецкая, д.9(асфальтирование, установка урн).

Из 11-ти проектов 4 поданы гражданами:

Три проекта по благоустройству дворовых территорий — жильцы домов 1)№8 по ул.Повенецкая; 2) ул.Челюскинцев, д.10, 12 и ул.Гагарина, д.10; 3)ул.Кирова, д.15а.

И один по общественной территории «Обустройство детской площадки на ул.Заводская» подали жильцы домов №2 и №8 по ул.Заводская. Также они собрали средства в размере 10 000 рублей для финансирования проекта.

Остальные проекты были сформированы по инициативе Администрации поселения с учетом результатов инвентаризации объектов.

В настоящее время начинается подготовка к реализации проектов в 2020 году

и мы приглашаем Вас принять участие!

Включение проектов в муниципальную программу формирования современной городской среды осуществляется по итогам конкурса на основании оценки проектов!

Проекты подаются до 15 декабря в Администрацию поселения в электронном виде по электронной почте adm_pindushi@mail.ru и на бумажном носителе по адресу: Республика Карелия, Медвежьегорский район, пгт.Пиндуши, ул.Ленина, 8, в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 (пятница до 15.30).

Более подробно о реализации Муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Пиндушского городского поселения» и условиях участия в ней можно узнать на сайте Пиндушского городского поселения:

http://pindushskoe.ru/society/presidentrf/formirovanie-sovremennoj-gorodskoj-sredyi-na-territorii-pindushskogo-gorodskogo-poseleniya-na-2018-2022-godyi/

и в Администрации поселения (8 (81434) 5-44-47).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60