Меню
16+

Пиндушское городское поселение

26.03.2021 10:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный бюджет. Голосуем!

Источник: https://init-rk.ru/

29 января 2021 был объявлен приём инициативных предложений проектов для участия в программе "Народный бюджет". Необходимо выбрать один из трех проектов.

Голосование проводится на специальном интернет — портале https://init-rk.ru/ с 08:00 27 марта 2021 года до 23:00 31 марта 2021 года.

Голосовать могут все жители поселения с 16-летнего возраста!

Проголосовать можно только за 1 проект:

1) Создание сквера в пгт.Пиндуши;

2) Ремонт фасада и капитальный ремонт кровли административного здания №8 ул.Ленина пгт.Пиндуши;

Ремонт автомобильной дороги (части) по ул.Гагарина пгт.Пиндуши.

Перед голосованием рекомендуем ознакомиться с Правилами голосования.

Поддержите жителей поселения — проголосуйте за проекты! Если нет технической возможности, Вы можете сделать это в Администрации или в Доме культуры!

Проект, набравший большую часть голосов, будет реализован в 2021 году!

Правила голосования

Принять участие в онлайн-голосовании имеет право гражданин Российской Федерации, достигший 16-летнего возраста, зарегистрированный по месту жительства на территории Пиндушского городского поселения, принявший условия пользовательского соглашения портала для голосования и прошедший процедуру регистрации на портале для голосования.

Вы можете свободно зарегистрироваться на портале, подтвердив свой мобильный телефон sms кодом верификации, который поступит на ваш номер при нажатии кнопки “Подтвердить телефон” в форме регистрации.

После успешной регистрации вы будете перенаправлены на страницу голосования, однако форма голосования будет доступна только в указанные выше дни.

При наличии проблем с поступлением sms-кода, проверьте корректность введенного телефонного номера и перезагрузите страницу, заполнив форму заново.

После завершения голосования не забудьте нажать кнопку “Выход” чтобы завершить сессию.

Ваш аккаунт на портале будет доступен с номером телефона и вашим паролем для будущих голосований: запомните или запишите пароль.

Если регистрация на портале была произведена за несколько дней до голосования, то воспользуйтесь страницей Вход чтобы войти со своим номером телефона и паролем.

Подтверждать номер заново не требуется.

В случае возникновения любых технических ошибок, обратитесь к форме обратной связи с описанием возникшей проблемы. Помните, что чем более подробно вы сможете описать вашу проблему, тем более оперативным и точным будет ее решение со стороны технических специалистов портала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

144