Меню
16+

Пиндушское городское поселение

01.10.2018 08:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация Управления Росреестра по Республике Карелия

В Петрозаводске прошёл «День открытых дверей»

19 сентября 2018 года Управлением Росреестра по Республике Карелия было проведено общественно-значимое мероприятие «День открытых дверей», в котором приняли участие представители Управления Росреестра по Республике Карелия, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия, ГУП РК РГЦ «Недвижимость», Нотариальной палаты Республики Карелия.

В рамках акции граждане получили профессиональную помощь по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственного кадастрового учёта недвижимости, оформления прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества в упрощённом виде, приватизации жилых помещений, а также по вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости, получения сведений ЕГРН, оформления технической документации на недвижимое имущество и вопросам наследственного права.

Подобные информационно-разъяснительные мероприятия проводятся Управлением на регулярной основе и пользуются популярностью у граждан. Мероприятие направлено на повышение юридической грамотности граждан.

Материал подготовлен пресс-службой Управления Росреестра

по Республике Карелия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1