Меню
16+

Пиндушское городское поселение

06.08.2020 09:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Совета

«13» августа 2020 года в 14 часов 30 минут по адресу пгт.Пиндуши, ул.Ленина, 8, состоится очередная XXV сессия Совета Пиндушского городского поселения IV созыва

«11» августа 2020 года в 14 часов 30 минут по адресу пгт.Пиндуши, ул.Ленина, 8, состоится очередная XXV сессия Совета Пиндушского городского поселения IV созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ:

О внесении изменений и дополнений в решение XХ сессии IV созыва № 97 от 19 декабря 2019 года «О бюджете муниципального образования «Пиндушское городское поселение» на 2020 год».

Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности Пиндушского городского поселения, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиям проектной документации указанных объектов.

О принятии имущества в муниципальную собственность Пиндушского городского поселения.

Разное

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4