Меню
16+

Пиндушское городское поселение

05.11.2015 10:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение

Встреча населения п. Пиндуши с представителями Фонда капитального ремонта Республики Карелия, Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РК, ООО «КАРЕЛЭНЕРГОРЕСУРС».

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах!

Фонд капитального ремонта Республики Карелия (региональный оператор) с 1 июля 2015 года осуществляет сбор взносов на капитальный ремонт с собственников помещений в многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, и осуществляет деятельность по организации проведения капитального ремонта данных многоквартирных домов.

10.11.2015 года в 14 часов 00 минут по адресу п. Пиндуши, ул. Ленина, д.8 (Дом Культуры) состоится встреча населения п. Пиндуши с представителями Фонда капитального ремонта Республики Карелия, Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РК, ООО «КАРЕЛЭНЕРГОРЕСУРС».

На встрече можно будет получить ответ на любой интересующий вопрос по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах. Ждем Вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43