10.11.2022 08:47 Четверг
Категория:
Обращение №39341
-
ID:39341
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Рабочий
-
Возраст:30-44
-
Образование:Начальное профессиональное (ПТУ)
Текст обращения
Добрый день! Прошу принять меры по ликвидации собак на улицах пгт Пиндуши. Дети боятся заходить в школу, так как на крыльце неоднократно появляется стая собак. Готова предоставить многочисленное видео и фото.
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.