20.08.2022 16:35 Суббота
Категория:
Обращение №38596
-
ID:38596
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Другое
-
Возраст:20-29
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Я, Прокова Екатерина Сергеевна, проживающая по адресу - пгт. Пиндуши, ул. Кожпром д. 7, кв. 4., в соответствии с п. 1 ст. 89 Жилищного Кодекса РФ прошу предоставить равнозначное жилье по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, взамен аварийного и непригодного для проживания.
Ответ прошу направить мне по почте.
Адрес: 186323, Россия, Республика Карелия, пгт. Пиндуши, ул. Кожпром д. 7, кв. 4
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.