01.09.2021 17:09 Среда
Категория:
Обращение №35106
-
ID:35106
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Бюджетник
-
Возраст:45-59
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Здравствуйте! Напротив дома №8 по улице М.Горького на столбе уличного освещения перегорели несколько ламп, а те которые горят, видимо, тоже близки к завершению работы, потому что практически не дают света. Прошу заменить светильники, так как следующие источники освещения находятся достаточно далеко и на улице очень темно.
Текст ответа
Заявка принята, заключен договор на закупку светильников
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.