20.09.2016 22:06 Вторник
Категория:
Обращение №10901
-
ID:10901
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Бюджетник
-
Возраст:30-44
-
Образование:Полное среднее
Текст обращения
П о улице Гагарина горят только 4 светильника. Уже год не горит светильник возле дома 27. часть дороги проходит по лесополосе . Сколько еще жаловаться? Жалуемся ежегодно по несколько раз .
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.