Меню
16+

Пиндушское городское поселение

12.08.2017 08:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Росреестра по Республике Карелия информирует

В целях выявления и пресечения признаков возможных правонарушений коррупционной направленности со стороны государственных гражданских служащих Управления Росреестра по Республике Карелия функционирует «телефон доверия» +7 (8142) 78 37 91. Прием обращений граждан по «телефону доверия» осуществляется круглосуточно в режиме автоответчика

По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах коррупционных проявлений в действиях федеральных государственных гражданских служащих Управления Росреестра по Республике Карелия; конфликта интересов в действиях (бездействии) федеральных государственных гражданских служащих Управления Росреестра по Республике Карелия; несоблюдения федеральными государственными гражданскими служащими Управления Росреестра по Республике Карелия ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Анонимные обращения и обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которым должен быть направлен ответ, не рассматриваются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6