Меню
16+

Пиндушское городское поселение

07.03.2017 15:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство общественных территорий

С 15 марта по 31 марта 2017 года Администрация Пиндушского городского поселения принимает предложения граждан и организаций о включении в муниципальную программу общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году.

Во исполнение постановления Администрации Пиндушского городского поселения от 1 марта 2017 года № 16 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год общественной территории, подлежащей благоустройству» администрация Пиндушского городского поселения (далее – администрация) объявляет о начале приема предложений граждан и организаций по включению в муниципальную программу формирования современной городской среды общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году.

В муниципальную программу включаются проекты, реализация которых будет осуществлена в 2017 году, в пределах лимитов бюджетных средств, предусмотренных на софинансирование муниципальной программы.

Финансовое обеспечение которых составляют:

а) средства бюджета Республики Карелия, предусмотренные на софинансирование муниципальной программы, которые не могут превышать 1 005 670,00 рублей;

б) средства бюджета муниципального образования, предусмотренные на софинансирование муниципальной программы;

в) безвозмездные поступления от физических и юридических лиц, предусмотренные на софинансирование муниципальной программы (на усмотрение заявителей).

Проект вправе подавать граждане и организации (далее – заявители) в соответствии с утвержденным Порядком.

Проект подается в администрацию в электронном виде и на бумажном носителе

по адресу: Республика Карелия, Медвежьегорский район, пгт.Пиндуши, ул.Ленина, 8

в рабочие дни с 15 марта по 31 марта включительно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Адрес администрации: Республика Карелия, Медвежьегорский район, пгт.Пиндуши, ул.Ленина, 8

Адрес электронной почты: adm_pindushi@mail.ru

Тел./факс: 8 (81434) 5-44-47

Проект включает в себя:

а) заявку по форме (размещена на сайте Пиндушского городского поселения);

б) копию утвержденной локальной сметы (сводного сметного расчета) или копию дефектной ведомости на работы (услуги) в рамках проекта;

в) дизайн-проект благоустройства общественной территории, в который включается текстовое и визуальное описание предлагаемого предложения, в том числе его концепция и перечень (в том числе визуализированный) элементов благоустройства, предлагаемых к размещению на соответствующей территории;

г) фотографии общественной территории, характеризующие текущее состояние уровня благоустройства;

д) иные документы, позволяющие наиболее полно описать проект (по желанию заявителя);

е) опись документов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66