Меню
16+

Пиндушское городское поселение

13.02.2017 15:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Комфортная городская среда»

Подробнее: http://pindushskoe.ru/society/presidentrf/


Обращение Главы Карелии Александра Худилайнена к жителям Карелии

 

Обращение Главы Карелии Александра Худилайнена к жителям Карелии:

Благополучие нашей республики складывается из многих составляющих, но качество жизни во многом определяется благоустройством и комфортом наших населенных пунктов. Чистые ухоженные дворы, безопасные переходы, современные детские площадки и уютные парки – это объективный критерий уровня развития общества. Наше будущее в наших с вами руках! Приглашаю каждого из вас стать участником приоритетного проекта Президента России Владимира Владимировича Путина «Комфортная городская среда», в котором вы сами принимаете решение о том, как должен преобразиться ваш двор или центральная улица, главная площадь или любимый сквер.

Взгляните по-новому на свой населенный пункт, посоветуйтесь с семьей, с соседями и вместе примите решение. Участвуйте в программе «Комфортная городская среда». Подайте заявку в администрацию вашего муниципального образования и станьте инициаторами народного обсуждения.

Не сомневаюсь, вместе с вами мы изменим облик нашей любимой Карелии! Удачи вам и вашим друзьям в нашем общем проекте «Комфортная городская среда»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29