Меню
16+

Пиндушское городское поселение

12.01.2017 12:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Администрация Пиндушского городского поселения

уведомляет граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма

в Администрации Пиндушского городского поселения, о проведении перерегистрации с 16 января 2017 года по 29 декабря 2017 года.

В соответствии с законом Республики Карелия от 06.02.2006 N 958-ЗРК "О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и некоторых вопросах предоставления жилых помещений по договорам социального найма в Республике Карелия", один раз в три года орган, осуществляющий принятие на учет, проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Гражданин, состоящий на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении, обязан в течение срока перерегистрации представить в орган, осуществляющий принятие на учет, сведения, подтверждающие его право состоять на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении.

В случае, если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее предоставленных сведениях, он оформляет расписку, которой подтверждает неизменность ранее предоставленных им сведений.

В случае, если у гражданина произошли изменения в ранее предоставленных сведениях, он обязан предоставить документы, подтверждающие произошедшие изменения.

Для прохождения процедуры перерегистрации необходимо обратиться в Администрацию Пиндушского городского поселения по адресу: пгт.Пиндуши, ул.Ленина, д.8. Режим работы: с 8.30 до 17.00, пятница с 8.30 до 15.30, обед (13.00-14.00). Телефон 8 (81434) 5-44-47.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44