Меню
16+

Пиндушское городское поселение

19.06.2016 08:22 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители поселка Пиндуши и дорогие гости! Примите мои самые искренние поздравления с 66-летием поселка Пиндуши!

Уважаемые жители поселка Пиндуши и дорогие гости!

Примите мои самые искренние поздравления

с 66-летием поселка Пиндуши!

У каждого есть дорогой сердцу уголок, наша малая Родина – для нас это поселок Пиндуши. Наш поселок является неотъемлемой частью Медвежьегорского района и является источником силы и вдохновения, дарит нам радость общения с замечательной природой, с лесом, с Онежским озером, с родными и близкими.

День поселка – это праздник, который объединяет всех нас любовью к родному поселку. В этот день мы вспоминаем его историю. Вспоминаем всех, кто оставил значимый след в его истории. Мы благодарим всех, кто в наше время честно трудится на благо нашего поселка. В этот день мы особенно остро осознаем, что история поселка пишется каждый день и каждым из нас.

От всей души благодарю тех, кто своим трудом, силами и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние поселка Пиндуши.

Необходимо отметить работников наших градообразующих предприятий, работающих в настоящее время, хотя и не в первозданном виде, но также результативно и плодотворно. Эти предприятия мы должны поддерживать и сохранять, так как они предоставляют людям рабочие места и возможность жить и не уезжать из поселка.

В этот день мы ощущаем себя одной большой крепкой и счастливой семьей.

Искренне желаю, чтобы энергия доброжелательности и хорошего настроения зарядила Вас на весь год стремлением сделать что-то хорошее для родного поселка, оставить о себе добрую память.

Благодарю всех, кто дарит поселку свою любовь и заботу, кому не безразлична его судьба, кто верит в его успешное будущее и свои помыслы и дела направляет на его развитие. От всего сердца желаю каждой семье, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть наши совместные усилия принесут прекрасные плоды!
Молодежи хочется пожелать света человеческой доброты и радости жизни.
Пусть этот праздник станет ярким запоминающимся событием

и послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо поселка, на благо всех его жителей.

Глава Пиндушского городского поселения В.Ф. Ефимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121