Меню
16+

Пиндушское городское поселение

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    23.03.2015
  • Самый поздний:
    26.04.2023
Найдено 9 объектов
26.04.2023

ВНИМАНИЕ

Уважаемые жители, руководители организаций и предприятий! Администрация и Совет поселения приглашает всех неравнодушных присоединиться к весенней уборке дворовых, общественных территорий и территорий предприятия (в том числе прилегающих). Мешки для сбора мусора можно получить в Администрации поселения по адресу: пгт.Пиндуши, ул.Ленина, 8 (в рабочее время) Заранее благодарим за Ваше участие!
25.05.2022

Внимание!!!

25 мая 2022 на территории трех объектов будет проведена акарицидная обработка: 1) Братская могила пгт.Пиндуши, ул.Конституции; 2) Детская площадка пгт.Пиндуши ул.Ленина; 3) Сквер пгт.Пиндуши ул.Конституции Вход на обработанную территорию разрешен только с 27 мая 2022 года
16.04.2021

О проведении мероприятий по уборке, благоустройству территории Пиндушского городского поселения

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели Пиндушского городского поселения! Приглашаем всех выйти на субботники по очистке улиц, братской могилы, детских площадок, дворов. В наших руках сделать поселок чище и краше.
31.05.2019

Всероссийская акция "Вода России"

Дорогие друзья! Карелия — это один из немногих уголков, где сохранилась первозданная природа — более половины ее территории покрыто лесными массивами, четверть занимают водные поверхности. Неудивительно, что многие россияне и туристы называют нашу республику: "легкие Европы" или "край голубых озёр". Всего в республике насчитывается свыше 61 тысячи озер, 27 тысяч рек. По площади озер на 1 тысячу квадратных километров Карелия занимает первое место не только в России, но и во всем мире. Озёр в Карелии значительно больше и по сравнению с географическими "соседями" — Финляндией и Мурманской областью. Где еще могло бы появиться такое знакомое любому карельскому жителю слово, как «ламба» или, как мы ласково называем — «ламбушка»? Только здесь — в Карелии, ведь помимо двух крупнейших пресноводных озер в Европе — Ладожского и Онежского, здесь располагается бесчисленное количество небольших лесных и болотных водоемов.
15.04.2019

Уважаемые жители поселка, руководители организаций и предприятий Пиндушского городского поселения!

С 20 апреля по 20 мая 2019 года на территории Пиндушского городского поселения объявляется весенний общегородской субботник. Администрация и Совет Пиндушского городского поселения приглашает всех неравнодушных в любой удобный день присоединиться к нам и убрать территорию у своего дома, подъезда и предприятия. Мешки для сбора мусора можно получить в ООО «Пиндушская жилищная компания» по адресу: пгт.Пиндуши, ул.Челюскинцев, 23 (в рабочее время) Заранее благодарим за Ваше участие!
08.04.2015

"О мерах по предупреждению пожаров, возникающих от сжигания сухой травы в пожароопасный период 2015 года

С 1 мая 2015 года по 31 октября 2015 года на территории Пиндушского городского поселения действует особый противопожарный режим
08.04.2015

Памятка

О пребывании граждан в лесу