Меню
16+

Пиндушское городское поселение

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    20.03.2018
  • Самый поздний:
    13.05.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 18 объектов
13.05.2020

Объявление

Администрация Пиндушского поселения уведомляет о проведении с 13.01.2020 по 31.12.2020 г перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма в Администрации поселения. Гражданин, состоящий на учете, обязан в течение срока перерегистрации представить в Администрацию сведения, подтверждающие его право состоять на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении. В случае, если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее предоставленных сведениях, он оформляет расписку, которой подтверждает неизменность ранее предоставленных им сведений. В случае, если у гражданина произошли изменения в ранее предоставленных сведениях, он обязан предоставить документы, подтверждающие произошедшие изменения. В этом случае Администрация рассматривает вопрос о сохранении за гражданином права состоять на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении с учетом предоставленных документов.
10.01.2020

Объявление

Администрация Пиндушского городского поселения уведомляет граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма в Администрации Пиндушского городского поселения, о проведении перерегистрации с 13 января 2020 года по 31 декабря 2020 года Для прохождения процедуры перерегистрации необходимо обратиться в Администрацию Пиндушского городского поселения по адресу: пгт.Пиндуши, ул.Ленина, д.8. Режим работы: с 8.30 до 17.00, пятница с 8.30 до 15.30, обед (13.00-14.00). Телефон 8 (81434) 5-44-47.
09.01.2020

Ограничение режима потребления электрической энергии

Медвежьегорский ЭСУ АО "ПСК" сообщает, что в связи с производством неотложных ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства, будет введено ограничение режима потребления электрической энергии 10.01.2020 с 09:30 до 12:00 по следующим энергообъектам потребителей: Пиндуши: ул. Онежская , ул. Кирова, ул. Гагарина, ул. Конституции, ул. Челюскинцев, ул. М.Горького, ул. Первомайская, пере. Гагарина.
30.12.2019

Администрация Пиндушского городского поселения поздравляет с Новым 2020 годом!

Дорогие друзья! Уходит 2019 год, он был насыщенным, запоминающимся и памятным событиями. Для поселения этот год запомнится реализацией таких проектов, как благоустройство площади, двух детских площадок, дворовых территорий и других, множеством культурных и спортивных мероприятий. В основе всех наших достижений – поддержка жителей нашего поселения. В новый год вступаем с большими планами. Впереди – новые свершения и усердный труд. Уверены, что все добрые дела, зачин которым положен в этом году, найдут свое успешное продолжение и завершение в следующем. Пусть новый год будет богатым на счастливые события, пусть в ваших семьях царит любовь и достаток! Желаем каждому в новом году здоровья, мира, добра, новых открытий и свершений! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
09.12.2019

Извещение

«12» декабря 2019 года в 14 часов 30 минут по адресу пгт.Пиндуши, ул.Ленина, 8, состоится очередная XX сессия Совета Пиндушского городского поселения IV созыва
27.09.2019

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели п. Пиндуши!

Депутаты Пиндушского поселения приглашают всех 28 сентября 2019 года с 11.00 часов выйти на субботник по благоустройству улиц, братской могилы, детской площадки, расположенной по ул. Ленина. По-хозяйски постараемся привести прилегающую к Вашим домам и объектам территорию в порядок! В наших руках сделать поселок чище и краше!
25.06.2019

Уважаемые жители посёлка Пиндуши!

Администрация муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» сообщает, что в целях исполнения Закона Республики Карелия № 1731-ЗРК «О мероприятиях по отлову и содержанию безнадзорных животных» проводится работа по отлову, содержанию безнадзорных собак в специальных приютах на территории Медвежьегорского района. В связи с многочисленными обращениями жителей посёлка в период с 26.06.2019 по 30.06.2019 г.будет проводиться отлов безнадзорных собак, находящихся в свободном выгуле на всей территории посёлка Пиндуши Предупреждаем, отлов безнадзорных животных (собак) будет выполняться поголовно (даже с ошейниками) с последующим их помещением в специализированный приют города Медвежьегорска (ул. Верхняя). Во избежание конфликтных ситуаций администрация МР убедительно просит владельцев собак полностью исключить бесконтрольные прогулки своих четвероногих питомцев в общественных местах и придомовых территориях посёлка Пиндуши.
14.01.2019

Ограничение режима потребления электрической энергии

Медвежьегорский ЭСУ АО "ПСК" сообщает, что в связи с производством неотложных ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства, будет введено ограничение режима потребления электрической энергии 14.01.2018 с 13:30 до 15:00 по следующим энергообъектам потребителей: Жилые дома Труда 19, 19А, Комсомольская 17,19
25.10.2018

Стартовал новый этап конкурсного отбора проектов для предоставления субсидий на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях в Республике Карелия, в 2019 году!

На конкурс Администрацией городского поселения может быть представлен только один проект. Дата окончания приема проектов: 10 декабря 2018 года. Дорогие друзья! В целях изучения общественного мнения населения для выявления приоритетных проблем развития Пиндушского городского поселения предлагаем направить в Администрацию поселения ВАШИ предложения, которые будут рассмотрены и оценены депутатами поселения. По самым лучшим, важным, значимым предложениям будут сформированы проекты (составлены сметы), и представлены на выбор населению (на общем собрании). Предложения необходимо направить до 09 ноября 2018 года письменно любым удобным способом в Администрацию повеления: по адресу (почтой, лично): пгт.Пиндуши, ул.Ленина, 8; через сайт поселения http://pindushskoe.ru/; посредством электронной почты: adm_pindushi@mail.ru; через депутата Вашего избирательного округа. НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
22.10.2018

Прием граждан по личным вопросам

ВНИМАНИЕ ИЗМЕНИЛАСЬ ДАТА!!! 24.10.2018 г. с 12-00 до 14-00 в помещении  МКУК "Пиндушский библиотечно — досуговый центр" пгт.Пиндуши, ул.Ленина, 8, 2 этаж депутат Законодательного Собрания Республики Карелия Кузичева Ирина Викторовна проведет прием граждан по личным вопросам.
25.09.2018

В связи с появлением медведей в непосредственной близости от населенных пунктов напоминаем жителям и гостям Пиндушского городского поселения о необходимости соблюдения мер предосторожности:

Не устраивайте свалок пищевых отходов вблизи жилых домов и дачных участков — это может привлечь медведей. Держите мусор внутри своего дома или дачи до тех пор, пока не вывезете его на мусорную свалку или не сожжете его. Если вы организовали лагерь на природе, храните продукты, посуду, мусор и другие пахнущие вещи так, чтобы медведи не могли до них добраться. Лучше всего повесить продукты на высоте 4-х метров над землей и на расстоянии двух метров от ствола дерева. Если это невозможно, храните продукты, по крайней мере, в 100 метрах от лагеря. Соблюдайте осторожность в местах отдыха за пределами населённых пунктов! Осмотритесь на территории в поисках....
18.09.2018

«Поселок - наш общий дом»

Уважаемые односельчане. Депутаты, администрация Пиндушского городского поселения приглашают вас принять участие в общественном субботнике, который состоится 22 сентября 2018 года в 12.00 часов. Ждем вас на площади у администрации Пиндушского городского поселения, пгт.Пиндуши, ул. Ленина, д.8. Планируемая убираемая территория: Ул. Ленина, Ул. Челюскинцев, Ул. Конституции Площадь у администрации Пиндушского городского поселения, ул. Ленина, д.8, Уважаемые пиндушане, кому не безразличны порядок, чистота в нашем поселке, все, кто может поработать в своем дворе, присоединяйтесь к нам (можно в любое время), внесите свой посильный вклад в расцвет нашего любимого поселка.