Меню
16+

Пиндушское городское поселение

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    23.03.2015
  • Самый поздний:
    07.03.2023

Объявления

Страница поиска материалов

Найдено 7 объектов
07.03.2023

Уважаемые тренеры и педагоги!

Приглашаем в ДСК «Жемчужина»- АНАПА, Пионерский проспект, 1-ая линия; прямой поезд до Анапы; Вагоны с кондиционером.
29.03.2021

Информируем о начале приема заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Управление по туризму Республики Карелия информирует о проведении в Республике Карелия регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Участие в конкурсе могут принять представители организаций туристской индустрии региона. Конкурс проводится по номинациям: - «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»; - «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»); - «Лучший экскурсовод (гид)» (подноминация: «Гид-переводчик»); - «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».
25.09.2018

В связи с появлением медведей в непосредственной близости от населенных пунктов напоминаем жителям и гостям Пиндушского городского поселения о необходимости соблюдения мер предосторожности:

Не устраивайте свалок пищевых отходов вблизи жилых домов и дачных участков — это может привлечь медведей. Держите мусор внутри своего дома или дачи до тех пор, пока не вывезете его на мусорную свалку или не сожжете его. Если вы организовали лагерь на природе, храните продукты, посуду, мусор и другие пахнущие вещи так, чтобы медведи не могли до них добраться. Лучше всего повесить продукты на высоте 4-х метров над землей и на расстоянии двух метров от ствола дерева. Если это невозможно, храните продукты, по крайней мере, в 100 метрах от лагеря. Соблюдайте осторожность в местах отдыха за пределами населённых пунктов! Осмотритесь на территории в поисках....
01.06.2018

Договор на оказание туристских услуг

Чтобы ваш отдых был приятным, нужно быть грамотным потребителем и знать свои права, в т.ч. при заключении договора на оказание туристских услуг.....
10.05.2017

Министерство по природопользованию и экологии Республики Карелия призывает жителей и гостей Карелии ...

Министерство по природопользованию и экологии Республики Карелия призывает жителей и гостей Карелии принять все возможные меры по предупреждению лесных пожаров, а при обнаружении возгорания или задымления в лесу немедленно сообщить лесным пожарным по телефону: 8-8142-55-55-80 (звонок бесплатный).