Меню
16+

Пиндушское городское поселение

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    16.04.2014
  • Самый поздний:
    25.09.2018

Объявления

Страница поиска материалов

Найдено 10 объектов
25.09.2018

В связи с появлением медведей в непосредственной близости от населенных пунктов напоминаем жителям и гостям Пиндушского городского поселения о необходимости соблюдения мер предосторожности:

Не устраивайте свалок пищевых отходов вблизи жилых домов и дачных участков — это может привлечь медведей. Держите мусор внутри своего дома или дачи до тех пор, пока не вывезете его на мусорную свалку или не сожжете его. Если вы организовали лагерь на природе, храните продукты, посуду, мусор и другие пахнущие вещи так, чтобы медведи не могли до них добраться. Лучше всего повесить продукты на высоте 4-х метров над землей и на расстоянии двух метров от ствола дерева. Если это невозможно, храните продукты, по крайней мере, в 100 метрах от лагеря. Соблюдайте осторожность в местах отдыха за пределами населённых пунктов! Осмотритесь на территории в поисках....
30.11.2017

Введение режима «Повышенной готовности» на территории Медвежьегорского муниципального района

По сведениям Карельского ЦГМС — филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 01 декабря 2017 года на территории Республики Карелия прогнозируется ухудшение погодных условий: ночью местами умеренный снег, днем снег, мокрый снег, местами сильный, местами метель, налипание мокрого снега, гололед. На дорогах гололедица, Утром и днем усиление В, ЮВ, днем В, СВ ветра местами порывами 15-17 м/с.
31.10.2017

Покупка "чудо посуды"

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в Кондопожском, Медвежьегорском и Пудожском районах в связи с поступлением обращения информирует, что в Республике Карелия гражданам предлагается приобрести в кредит дорогостоящую кухонную посуду. Реализация чудо-кастрюль за 90 и более тысяч рублей осуществляется продавцами путем показа презентаций, на которые приглашается самая уязвимая часть потребителей – пенсионеры........................
09.11.2016

ВЫХОД и ВЫЕЗД НА ЛЕД ЗАПРЕЩЕН!

В соотвествии с постановлением Администрации муниципального образования "Медвежьегорский муниципальный район"с 09 ноября 2016 года ЗАПРЕЩЕН ВЫХОД И ВЫЕЗД НА ЛЕД НА ВСЕХ ВОДОЕМАХ РАЙОНА!
26.11.2015

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

О высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций
16.04.2014

ПОМНИТЕ!

В весенний период повышается опасность выхода на лед водоемов