Меню
16+

Пиндушское городское поселение

28.12.2021 11:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура информирует

Прокуратурой Медвежьегорского района на постоянной основе осуществляется надзор за соблюдением прав граждан на обеспечение доступа жилых домов к газоснабжению, а также за исполнением законодательства при реализации процедур технологического присоединения этих объектов к сетям газоснабжения, в том числе в части сроков и оплаты таких работ.

За истекший период 2021 года прокуратурой района устанавливались факты отсутствия поставки бытового газа потребителям Медвежьегорского района в необходимых объемах.

Так, по состоянию на 16.11.2021 не было исполнено 443 заявки на поставку газа в баллонах.

В связи с допущенными нарушениями прокуратурой Медвежьегорского района 19.11.2021 было внесено представление об устранении допущенных нарушений. 20.12.2021 данное представление было удовлетворено, допущенные нарушения были устранены в полном объёме, начальник Медвежьегорского газового участка был привлечен к дисциплинарной ответственности в виде замечания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2