Меню
16+

Пиндушское городское поселение

03.02.2016 14:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение Росреестра

11 февраля 2016 года с 10 до 13 часов у Вас есть уникальная возможность получить консультацию по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в режиме реального времени посредством программы «Скайп» (Skype)

«Скайп» консультация Управления Росреестра по Республике Карелия

Петрозаводск, 02 февраля 2016 года, — 11 февраля 2016 года с 10 до 13 часов у Вас есть уникальная возможность получить консультацию по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в режиме реального времени посредством программы «Скайп» (Skype). Благодаря мгновенным сообщениям, голосовой связи и видеозвонкам в «Скайп» вы сможете оперативно получить ответы на интересующие вас вопросы.

На вопросы будет отвечать заместитель руководителя Управления Ростреестра по Республике Карелия Полякова Татьяна Николаевна.

Для того чтобы получить онлайн — консультацию посредством программы «Скайп», Вам необходимо:

- Компьютер, с установленной программой «Скайп»

- Веб-камера

- Гарнитура (микрофон, наушники)

Чтобы задать свой вопрос, Вам нужно отправить заявку о добавлении страницы Управления Росреестра по Республике Карелия в список контактов. В назначенное время начните дозваниваться до консультирующего специалиста. Звонки выстраиваются в очередь, как только специалист освободится, он ответит на следующий звонок.

Аккаунт управления: r10.rosreestr

________________________________________________________________

Контакты для СМИ

Специалист по работе со СМИ Управления Росреестра по Республике Карелия

Хозей Екатерина Сергеевна

8 (8142) 76 46 06

hozei@rosreg.karelia.ru

185001, г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 31

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53