Меню
16+

Пиндушское городское поселение

29.12.2023 10:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие жители и гости Пиндушского городского поселения и Медвежьегорского района!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2024-м годом!

Этот праздник мы часто считаем точкой отсчета для новых дел и начинаний. Это самый светлый, любимый жителями нашей страны праздник. Его каждый ожидает с верой в чудо и надеждами на исполнение заветных желаний.

Подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что он прожит достойно, потому что трудолюбие, целеустремленность, инициативность наших жителей, их любовь к родному поселку помогают решать сложные вопросы.

В прошедшем году мы уделяли много времени решению вопросов по уличному освещению и содержанию дорог, ремонту муниципального жилья, оборудованию и содержанию мест сбора ТКО.

Значительное количество усилий приложили по подготовке к реализации нового этапа региональной программы по переселению граждан из аварийного жилья, это сбор информации, регистрация и постановка объектов на кадастровый учет, работа с жителями аварийного жилого фонда.

Также мы принимали активное участие в реализации мероприятий по формированию современной городской среды, а именно провели работы по благоустройству трех дворовых территорий в пгт.Пиндуши (ул.Челюскинцев 23; ул.М.Горького 10 и ул.Кирова 13а), установили скамейки и урны вдоль улицы Челюскинцев и украсили территорию сквера сказочной беседкой.

На высоком уровне в поселке проходят общественные мероприятия, организованные МКУК «Пиндушский библиотечно — досуговый центр» и посвященные Дню Победы в Великой отечественной войне, Дню России и Дню поселка, новогодние мероприятия.

Ярко и незабываемо прошел в текущем году праздник, посвященный дню знаний.

Наши достижения сегодня — это основа на будущее!

Пусть осуществятся все Ваши добрые начинания, планы и замыслы. Пусть в Новом году каждый будет успешен в делах.

Мы верим, что для решения предстоящих задач

у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.

Пусть наступающий год будет для Вас годом уверенного развития, стабильности и согласия. Пусть он будет щедрым на добрые дела, принесет в каждый дом, в каждую семью радость, удачу и благополучие.

С наступающим Новым 2024-м годом и Рождеством!

Желаем вам успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего.

Счастья вам, мира, добра и любви!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5