Меню
16+

Пиндушское городское поселение

20.05.2021 12:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший владелец личного подсобного хозяйства

Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия проводит конкурс на звание «Лучший владелец личного подсобного хозяйства» по итогам работы за 2020 год.

Документы для участия в конкурсном отборе от глав крестьянских (фермерских) хозяйств принимаются с 14 мая по 15 июня 2021 года (включительно) в понедельник – четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, по адресу: г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8, каб. 304, контактный телефон (8142) 78-29-50.

Критерии определения победителей конкурса

Первая групп номинаций:

«Лучший владелец личного подсобного хозяйства по производству молока»

«Лучший владелец ветеранского личного подсобного хозяйства по производству молока»

За основу при определении победителей конкурса берутся данные по производству молока в личном подсобном хозяйстве в году, предшествующем году проведения конкурса.

Победителем конкурса признается претендент, который произвел в году, предшествующем году проведения конкурса, наибольшее количество молока в натуральном выражении.

Вторая группа номинаций:

«Лучший владелец личного подсобного хозяйства по производству мяса сельскохозяйственных животных»

«Лучший владелец ветеранского личного подсобного хозяйства по производству мяса сельскохозяйственных животных»

За основу при определении победителей конкурса берутся данные по производству мяса сельскохозяйственных животных в личном подсобном хозяйстве году, предшествующем году проведения конкурса.

Победителем конкурса признается претендент, который произвел году, предшествующем году проведения конкурса, наибольшее количество мяса сельскохозяйственных животных в натуральном выражении.

Третья группа номинаций:

«Лучший владелец личного подсобного хозяйства по производству растениеводческой продукции (картофеля, овощей)»

«Лучший владелец ветеранского личного подсобного хозяйства по производству растениеводческой продукции (картофеля, овощей)»

За основу при определении победителей конкурса берутся данные по производству растениеводческой продукции (картофеля, овощей) в личном подсобном хозяйстве в году, предшествующем году проведения конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11