Меню
16+

Пиндушское городское поселение

15.02.2017 17:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комфортная городская среда

В Пиндушском городском поселении стартовал прием заявок на участие в проекте «Комфортная городская среда»

В 2017 году в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина на территории России началась реализация приоритетного проекта «Комфортная городская среда». Этот масштабный проект предусматривает благоустройство территорий в населенных пунктах с населением более 1000 человек. На финансирование мероприятий в Карелии запланировано 140 млн. рублей, 130 из которых – средства федерального бюджета. Общий размер субсидии из бюджета Республики Карелия на 2017 год в бюджет Пиндушского городского поселения 3017 тысяч рублей, 2/3 из которых пойдут на благоустройство дворовых территорий, а 1/3 на благоустройство мест общего пользования.

Заявки на благоустройство дворовых территорий Пиндушского городского поселения в рамках проекта «Комфортная городская среда» граждане смогут подать в Администрацию Пиндушского городского поселения до 20 февраля по прилагаемой форме.

Необходимые решения утверждаются общим собранием собственников помещений в многоквартирных домах, оформляются протоколом.

Порядок сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Пиндушского городского поселения на 2017 год» утверждены постановлением Администрации поселения от 15.02.2017 года № 12 (см. приложение)

http://pindushskoe.ru/inova_block_documentset/document/168020/

Вопросы по телефону 8 (81434) 5-44-47

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

377