Меню
16+

Пиндушское городское поселение

17.06.2016 22:58 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Загородный клуб "Малая медвежка"

Расположение «Малой Медвежки» удачно характеризуется такими двумя чертами, как уединенность и одновременно относительная близость к крупным автомобильным и железным дорогам. Таким образом, не обладая навыками спортивного ориентирования и не рискуя заблудиться в карельском лесу, можно наслаждаться тишиной, чистым воздухом и красотой нетронутой природы. Гостям из Москвы, Петербурга, из любого региона России и даже из-за границы добраться в «Малую Медвежку» труда не составит. Это можно сделать либо на автомобиле по трассе Санкт-Петербург – Мурманск (от Санкт – Петербурга — 560 км на север, 160 км от Петрозаводска в направлении Мурманска), либо по Октябрьской железной дороге (ж.д станция "Медвежья Гора") прямое сообщение с Москвой и с Северной Столицей. (информация с официального сайта www.medveghka.ru)
  • Краткое описание объекта:
    Загородный клуб «Малая Медвежка» — это одно из самых лучших мест в Карелии для комфортного отдыха. К услугам отдыхающих подготовлены парные на любой вкус: финская сауна с бассейном, три русские бани и баня по-черному (на берегу озера). Организация досуга ориентирована на разных гостей. Кто-то считает, что нет ничего лучше подледной рыбалки. Очень популярны конные прогулки. Зимой, конечно, лыжи. Классические, горные, сноуборд – на выбор! Подготовлены лыжные трассы, в 15 минутах езды от клуба – горнолыжный комплекс. Можно и на снегоходах, квадроцикле или просто на санях покататься. Летом к вашим услугам велосипедные прогулки, лодки, катание на катере. На территории есть песчаный пляж с небольшой стоянкой для катеров и лодок, а с середины лета прямо под ногами ковер из ягод — черники и брусники. Ну, а шашлыки и копченую форель, конечно, никто не отменял. Для тех, кому для отдыха мало даже обширной территории клуба, организованно большое количество экскурсий по Карелии.
  • Адрес:

    Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Чкалова, 31

  • Телефон:
    8(814-34) 5-14-86
  • Факс:
    8(814-34) 5-14-86
  • Интернет-сайт:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57