Меню
16+

Пиндушское городское поселение

16.12.2015 10:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение

Многофункциональный центр Республики Карелия

Перечень

государственных и муниципальных услуг, предоставление которых организуется в Отделе предоставления услуг № 7 по Медвежьегорскому району Государственного бюджетного учреждения Республики Карелия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия»

Наименование органа государственной/

муниципальной власти

Наименование государственной услуги

Государственное учреждение — Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Республике Карелия

1.Прием расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма – 4 ФСС РФ).

2.Прием отчета (расчета), представляемого лицами, добровольно вступившими в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (форма – 4а ФСС РФ).

Министерство внутренних дел по Республике Карелия

1.Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

2. Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования.

Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия

1.Предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости.

2.Государственный кадастровый учет недвижимого имущества.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия (Росреестр)

1.Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

2.Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Государственное учреждение — Отделение пенсионного фонда РФ по Республике Карелия

1.Прием заявлений о предоставлении набора социальных услуг, об отказе от получения набора социальных услуг или о возобновлении предоставления набора социальных услуг.

2.Предоставление застрахованным лицам информации (справок) о видах и размерах получаемых пенсий и иных социальных выплат в соответствии с ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации».

3.Прием заявлений об изменении номера счета в кредитной организации.

4.Прием заявлений о доставке пенсии.

5.Информирование застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов (ИЛС) в системе обязательного пенсионного страхования.

6.Предоставление компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха на территории РФ и обратно пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

7. Предоставление информации гражданам о предоставлении государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг.

8. Выдача государственного сертификата на материнский (семейный) капитал.

9. Прием от граждан анкет в целях регистрации в системе обязательного пенсионного страхования, в том числе прием от застрахованных лиц заявлений об обмене или выдаче дубликата страхового свидетельства.

 

10. Прием заявлений о запросе выплатного (пенсионного) дела.

11.Рассмотрение заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала.

Управление Федеральной миграционной службы по Республике Карелия

1.Выдача, замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

2.Осуществление миграционного учета в РФ (в части постановки иностранных граждан и лиц без гражданства на учет по месту пребывания)

Управление федеральной налоговой службы по Республике Карелия

1. Предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц.

2.Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре налогоплательщиков (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра, за исключением сведений, содержащих налоговую тайну).

3.Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанных реестров, за исключением выписок, содержащих сведения ограниченного доступа).

4.Прием запроса о предоставлении справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов.

Управление федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия

1.Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица.

Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия

1.Предоставление ежемесячной денежной выплаты, установленной Законом Республики Карелия от 17 декабря 2004 года N 827-ЗРК "О социальной поддержке отдельных категорий граждан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Карелия".

2.Предоставление меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в соответствии с законодательством Республики Карелия.

3.Присвоение звания «Ветеран труда Республики Карелия».

4.Назначение дополнительного ежемесячного материального обеспечения гражданам, имеющим особые заслуги перед Республикой Карелия.

5.Выдача многодетным семьям удостоверения «Многодетная семья».

 

6.Предоставление единовременного пособия при рождении ребенка.

7.Предоставление единовременного пособия при рождении ребенка, выплачиваемого дополнительно к единовременному пособию при рождении ребенка, предусмотренному федеральным законом от 19.05.1995 № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».

8.Присвоение звания «Ветеран труда».

Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия

1. Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов.

Министерство труда и занятости Республики Карелия

1.Содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников.

2. Информирование о положении на рынке труда в Республике Карелия.

Управление записи актов гражданского состояния

Республики Карелия

1.Прием письменного запроса о выдаче повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния и выдача повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния.

2.Прием совместного заявления о расторжении брака супругов, не имеющих общих детей, не достигших совершеннолетия. .

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ

  1. Восстановление пароля пользователей ЕСИА

  2. Подтверждение кодов регистрации ЕСИА

  3. Получение статуса заявки на регистрацию ЕСИА

  4. Регистрация пользователя ЕСИА

Администрация Медвежьегорского района

1. Предоставление дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан за счет средств бюджетного муниципального образования.

2. Предоставление денежной выплаты малообеспеченным гражданам, имеющим детей в возрасте от полутора до трех лет, не получившим направление Администрации Медвежьегорского муниципального района на зачисление в образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39