17.08.2023 13:25 Четверг
Категория:
Обращение №42018
-
ID:42018
-
Статус:дан ответ
-
Возраст:45-59
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Мы являемся жителями пгт. Пиндуши по ул. Набережная д. 4, 3,5,9, 6 и ул. Заводская. Подъезд к нашим домам осуществляется по грунтовой дороге общего пользования. Асфальтовое полотно на данном участке дороги отсутствует, подсыпки дороги нет и никогда не производилось. Дренажная труба, положенная для оттока воды из болота в озеро ( дорога расположена между ними) уже находится на поверхности. Фактическое обслуживание дорожного полотна полностью отсутствует.
Каждой весной, когда тает снег, а летом и осенью идут дожди, дорога превращается в месиво из грязи с огромным количеством выбоин и луж. Причем лужи полностью перекрывают дорогу и пешеходы просто не имеют возможности их обойти. Все это очень затрудняет движение транспорта и пешеходов, ставит под угрозу здоровье и безопасность людей. А так же нарушает наши права на передвижение по качественным дорогам. Просим принять меры по ремонту дороги.
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.