28.04.2022 21:25 Четверг
Категория:
Обращение №37438
-
ID:37438
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Безработный
-
Образование:Среднее профессиональное (техникум, колледж)
Текст обращения
Уважаемый, Александр Валерьевич! В деревне Лумбуши сложилась непростая ситуация со зданием бывшей конторы молокозавода (после оно было перееоборудовано в общежитие). В данный момент здание пустует. Стекла разбиты и соответственно находятся вокруг него, та же история и с остатками мебели. Местные дети частые гости этого здания. Продолжают добивать и раскидывать то, что ещё уцелело. А вопрос следующий: кто отвечает за данное строение и почему владелец хотя бы элементарно не заколотит его? Заранее благодарна за ответ. С уважением, Вязниковцева Е. Е.
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.