26.11.2020 18:58 Четверг
Категория:
Обращение №30599
-
ID:30599
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Безработный
-
Возраст:30-44
-
Образование:Полное среднее
Текст обращения
Уважаемый Александр Валерьевич прошу Вас подать заявку на востоановление освещения по улице Железнодорожная так как с 20. 11 2020г. По улице Железнодорожная полностью отсутствует освещение и уже в течении недели люди ходят в потёмках.
Текст ответа
Уважаемый Алексей Юрьевич! Освещение восстановлено.
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.