20.11.2020 23:37 Пятница
Категория:
Обращение №30535
-
ID:30535
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Другое
-
Возраст:30-44
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Здравствуйте. По улице Светлой каждый день с лета ездят лесовозы. Летом они поднимали пыль, мы жаловались, но вопрос решен не был. Теперь лесовозы ездят и днем и по ночам, продолжая ломать дорогу. Образовались огромные ямы, неровности. Время от времени дорогу ровняет грейдер, НО... После чего дорога (грунт) стал мягким, дорога проваливается, повсюду грязь, слякоть и огромная клея от больших машин. Ни на машине не проехать, ни пешком пройти. Прошу предпринять меры и привести дорогу в надлежащий вид.
Текст ответа
Уважаемая Раксана Сергеевна!
Рассмотрев Ваше обращение о состоянии автомобильной дороги по ул.Светлая в пгт.Пиндуши Администрация Пиндушского городского поселения информирует.
Работы по транспортировке леса большегрузными автомобилями осуществляются филиалом акционерного общества Сегежского ЦБК по лесным ресурсам.
Требование Администрации о принятии мер по восстановлению грунтового, асфальто — бетонного покрытия на улицах Гагарина и Светлая в пгт.Пиндуши были направлены в Сегежский ЦБК в ноябре 2020 года.
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.