Меню
16+

Пиндушское городское поселение

20.11.2020 23:37 Пятница
Категория:
Тема:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №30535

  • ID:
    30535
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Другое
  • Возраст:
    30-44
  • Образование:
    Высшее профессиональное (ВУЗ)

Текст обращения

Здравствуйте. По улице Светлой каждый день с лета ездят лесовозы. Летом они поднимали пыль, мы жаловались, но вопрос решен не был. Теперь лесовозы ездят и днем и по ночам, продолжая ломать дорогу. Образовались огромные ямы, неровности. Время от времени дорогу ровняет грейдер, НО... После чего дорога (грунт) стал мягким, дорога проваливается, повсюду грязь, слякоть и огромная клея от больших машин. Ни на машине не проехать, ни пешком пройти. Прошу предпринять меры и привести дорогу в надлежащий вид.

Текст ответа

Уважаемая Раксана Сергеевна! Рассмотрев Ваше обращение о состоянии автомобильной дороги по ул.Светлая в пгт.Пиндуши Администрация Пиндушского городского поселения информирует. Работы по транспортировке леса большегрузными автомобилями осуществляются филиалом акционерного общества Сегежского ЦБК по лесным ресурсам. Требование Администрации о принятии мер по восстановлению грунтового, асфальто — бетонного покрытия на улицах Гагарина и Светлая в пгт.Пиндуши были направлены в Сегежский ЦБК в ноябре 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0