04.02.2020 20:24 Вторник
Категория:
Обращение №24628
-
ID:24628
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Пенсионер
-
Возраст:45-59
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Прошу почистить от снега участок дороги по улице Заводской от дома номер 14 до дома номер 17.Погрузчик проехал только до 14 дома.На данном участке находятся три дома.Сто метров дороги всегда забывают чистить.
Текст ответа
Ваша заявка выполнена 05.02.2020 года
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.