25.12.2017 18:32 Понедельник
Категория:
Обращение №15804
-
ID:15804
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Рабочий
-
Образование:Полное среднее
Текст обращения
Уважаемый Александр Валерьевич прошу Вас,принять меры по расчистке дороги по улице Железнодорожная в связи с выпавшим снегом. По дороге постоянно передвигаются дети,а дорога завалена снегом и дети выходят на проезжую часть дороги раскатанную машинами.В пятницу 22.12.2017 в поселке дорога была почищена, а по улице Железнодорожная дорога до сих пор не прочищена.
Текст ответа
Уважаемый Алексей Юрьевич!
Заявка на очистку дороги по ул.Железнодорожная передана Кольское ДРСУ
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.