23.01.2017 21:57 Понедельник
Категория:
Обращение №12033
-
ID:12033
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Рабочий
-
Возраст:30-44
-
Образование:Полное среднее
Текст обращения
Уважаемый Виктор Филиппович прошу Вас,подать заявку на восстановление освещения по улице Железнодорожная. Так как по улице горит только два фонаря в начале и в конце,а вся улица в темноте.
Текст ответа
Уважаемый Алексей Юрьевич.
Рассмотрев Ваши обращения, размещенные на сайте Пиндушского городского поселения о восстановления электроосвещения по ул.Железнодорожная, Администрация Пиндушского городского поселения сообщает следующее.
В счет ожидаемого поступления дополнительных средств в бюджет поселения в 2017 году, в целях сокращения затрат на потребление электроэнергии, снижение затрат из бюджета поселения, а также создания комфортных условий для проживания жителей пгт.Пиндуши, Администрацией поселения запланированы мероприятия по замене всех существующих светильников уличного освещения в пгт.Пиндуши на светодиодные.
В соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», конкурсные процедуры на определение поставщика, а также исполнителя по планируемым мероприятиям будут проведены при поступлении финансовых средств непосредственно в бюджет поселения.
Пользуясь случаем, Администрация поселения выражает благодарность за предоставляемую оперативную информацию, а также, принимая во внимание характер и содержание обращения, в целях сокращения срока и упрощения процедур рассмотрения разовых заявок, просит в будущем информировать Администрацию поселения по данной теме посредством телефонной связи (81434) 5-44-47.
С уважением,
Глава Пиндушского В.Ф. Ефимов
городского поселения
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.