Меню
16+

Пиндушское городское поселение

15.01.2017 13:20 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №11949

  • ID:
    11949
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Рабочий
  • Возраст:
    30-44
  • Образование:
    Полное среднее

Текст обращения

Уважаемый Виктор Филиппович прошу Вас, расчистить дорогу по улице Железнодорожная в связи с выпавшим снегом. По дороге постоянно передвигаются дети,а дорога завалена снегом и дети выходят на проезжую часть дороги раскатанную машинами.

Текст ответа

Уважаемый Алексей Юрьевич. Рассмотрев Ваше обращение, размещенное на сайте Пиндушского городского поселения о содержании дорог общего пользования в зимний период, Администрация Пиндушского городского поселения информирует, состояние дорог поселка в зимний период, находится на контроле Администрации поселения, и исходя из необходимости, а также в рамках предусмотренных Советом поселения средств бюджета на указанные цели, сотрудники Администрации своевременно передают заявки на очистку улиц от снега обслуживающим организациям. Очистка улицы Железнодорожная была произведена 17.01.2017 года. Пользуясь случаем, Администрация поселения выражает благодарность за предоставленную оперативную информацию, а также, принимая во внимание характер и содержание обращения, в целях сокращения срока и упрощения процедур рассмотрения разовых заявок, просит в будущем информировать Администрацию поселения по данной теме посредством телефонной связи (81434) 5-44-47. С уважением, Глава Пиндушского В.Ф. Ефимов городского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11