Меню
16+

Пиндушское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №12333

  • ID:
    12333
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Рабочий
  • Возраст:
    30-44
  • Образование:
    Полное среднее

Текст обращения

Уважаемый Виктор Филиппович прошу Вас,подать заявку на восстановление освещения по улице Железнодорожная. Освещение по улице полностью отсутствует из 12 фонарей ни один не работает.

Текст ответа

Уважаемый Алексей Юрьевич. Рассмотрев Ваши обращения, размещенные на сайте Пиндушского городского поселения о восстановления электроосвещения по ул.Железнодорожная, Администрация Пиндушского городского поселения сообщает следующее. В 2017 году в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина на территории России началась реализация приоритетного проекта «Комфортная городская среда». Этот масштабный проект предусматривает благоустройство территорий в населенных пунктах с населением более 1000 человек. Пиндушское городское поселение в числе муниципальных образований - участниках приоритетного проекта «Комфортная городская среда» в 2017 году. В счет ожидаемого поступления соответствующей субсидии в бюджет поселения 2017 года в рамках федерального проекта Формирования современной городской среды, в целях сокращения затрат на потребление электроэнергии, снижение затрат из бюджета поселения, а также создания комфортных и безопасных условий для проживания жителей пгт.Пиндуши, Администрацией поселения предлагается реализация проекта по замене и восстановлению всех существующих светильников уличного освещения в пгт.Пиндуши на светодиодные. Пользуясь случаем, Администрация поселения выражает благодарность за предоставляемую оперативную информацию, и предлагает поддержать данный проект при проведении общественного обсуждения проектов, предложенных гражданами. Дата и время проведения общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте Пиндушского городского поселения http://pindushskoe.ru в разделе «Объявления». Также, принимая во внимание характер и содержание обращения, в целях сокращения срока и упрощения процедур рассмотрения разовых заявок, просит в будущем информировать Администрацию поселения по данной теме посредством телефонной связи (81434) 5-44-47. С уважением, Глава Пиндушского городского поселения В.Ф. Ефимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11