Меню
16+

Пиндушское городское поселение

08.02.2017 18:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №12211

  • ID:
    12211
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Рабочий
  • Возраст:
    30-44

Текст обращения

С 10.01.2017.г. отсутствует освещение по улице Железнодорожная. На все заявления только отписки без конкретных дат и пустые обещания.

Текст ответа

Уважаемый Алексей Юрьевич. Рассмотрев Ваши обращения, размещенные на сайте Пиндушского городского поселения о восстановления электроосвещения по ул.Железнодорожная, Администрация Пиндушского городского поселения сообщает следующее. В 2017 году в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина на территории России началась реализация приоритетного проекта «Комфортная городская среда». Этот масштабный проект предусматривает благоустройство территорий в населенных пунктах с населением более 1000 человек. Пиндушское городское поселение в числе муниципальных образований - участниках приоритетного проекта «Комфортная городская среда» в 2017 году. В счет ожидаемого поступления соответствующей субсидии в бюджет поселения 2017 года в рамках федерального проекта Формирования современной городской среды, в целях сокращения затрат на потребление электроэнергии, снижение затрат из бюджета поселения, а также создания комфортных и безопасных условий для проживания жителей пгт.Пиндуши, Администрацией поселения предлагается реализация проекта по замене и восстановлению всех существующих светильников уличного освещения в пгт.Пиндуши на светодиодные. Пользуясь случаем, Администрация поселения выражает благодарность за предоставляемую оперативную информацию, и предлагает поддержать данный проект при проведении общественного обсуждения проектов, предложенных гражданами. Дата и время проведения общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте Пиндушского городского поселения http://pindushskoe.ru в разделе «Объявления». Также, принимая во внимание характер и содержание обращения, в целях сокращения срока и упрощения процедур рассмотрения разовых заявок, просит в будущем информировать Администрацию поселения по данной теме посредством телефонной связи (81434) 5-44-47. С уважением, Глава Пиндушского городского поселения В.Ф. Ефимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8