Меню
16+

Пиндушское городское поселение

23.01.2017 21:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №12033

  • ID:
    12033
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Рабочий
  • Возраст:
    30-44
  • Образование:
    Полное среднее

Текст обращения

Уважаемый Виктор Филиппович прошу Вас,подать заявку на восстановление освещения по улице Железнодорожная. Так как по улице горит только два фонаря в начале и в конце,а вся улица в темноте.

Текст ответа

Уважаемый Алексей Юрьевич. Рассмотрев Ваши обращения, размещенные на сайте Пиндушского городского поселения о восстановления электроосвещения по ул.Железнодорожная, Администрация Пиндушского городского поселения сообщает следующее. В счет ожидаемого поступления дополнительных средств в бюджет поселения в 2017 году, в целях сокращения затрат на потребление электроэнергии, снижение затрат из бюджета поселения, а также создания комфортных условий для проживания жителей пгт.Пиндуши, Администрацией поселения запланированы мероприятия по замене всех существующих светильников уличного освещения в пгт.Пиндуши на светодиодные. В соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», конкурсные процедуры на определение поставщика, а также исполнителя по планируемым мероприятиям будут проведены при поступлении финансовых средств непосредственно в бюджет поселения. Пользуясь случаем, Администрация поселения выражает благодарность за предоставляемую оперативную информацию, а также, принимая во внимание характер и содержание обращения, в целях сокращения срока и упрощения процедур рассмотрения разовых заявок, просит в будущем информировать Администрацию поселения по данной теме посредством телефонной связи (81434) 5-44-47. С уважением, Глава Пиндушского В.Ф. Ефимов городского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14