Меню
16+

Пиндушское городское поселение

09.01.2017 22:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №11889

  • ID:
    11889
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Рабочий
  • Возраст:
    30-44
  • Образование:
    Полное среднее

Текст обращения

Уважаемый Виктор Филиппович прошу,Вас подать заявку на восстановление электроосвещения по ул. Железнодорожная так как из двенадцати фонарных столбов работают всего три.

Текст ответа

Уважаемый Алексей Юрьевич. Рассмотрев Ваши обращения, размещенные на сайте Пиндушского городского поселения о восстановления электроосвещения по ул.Железнодорожная, Администрация Пиндушского городского поселения сообщает следующее. В счет ожидаемого поступления дополнительных средств в бюджет поселения в 2017 году, в целях сокращения затрат на потребление электроэнергии, снижение затрат из бюджета поселения, а также создания комфортных условий для проживания жителей пгт.Пиндуши, Администрацией поселения запланированы мероприятия по замене всех существующих светильников уличного освещения в пгт.Пиндуши на светодиодные. В соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», конкурсные процедуры на определение поставщика, а также исполнителя по планируемым мероприятиям будут проведены при поступлении финансовых средств непосредственно в бюджет поселения. Пользуясь случаем, Администрация поселения выражает благодарность за предоставляемую оперативную информацию, а также, принимая во внимание характер и содержание обращения, в целях сокращения срока и упрощения процедур рассмотрения разовых заявок, просит в будущем информировать Администрацию поселения по данной теме посредством телефонной связи (81434) 5-44-47. С уважением, Глава Пиндушского В.Ф. Ефимов городского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7