Меню
16+

Пиндушское городское поселение

14.06.2018 09:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разъяснение законодательства

Автор: помощник прокурора Медвежьегорского района юрист 3 класса М.Н. Шишкин

Законом Республики Карелия от 28.05.2018 N 2240-ЗРК "О внесении изменений в статью 2.14 Закона Республики Карелия "Об административных правонарушениях" расширен перечень административных наказаний за нарушения в сфере благоустройства территорий поселений, городских округов........

Законом Республики Карелия от 28.05.2018 N 2240-ЗРК "О внесении изменений в статью 2.14 Закона Республики Карелия "Об административных правонарушениях" расширен перечень административных наказаний за нарушения в сфере благоустройства территорий поселений, городских округов.

Установлены административные наказания за нарушение порядка проведения земляных работ, складирование грунта, строительного и иного мусора на территориях поселений, находящихся за пределами границ земельных участков, предоставленных для проведения строительных работ. Кроме этого, установлены административные наказания за допущение собственниками, владельцами нежилых зданий, строений, сооружений или уполномоченными ими лицами нахождения на указанных объектах загрязнений, надписей, рисунков и непринятие мер по поддержанию внешнего вида фасадов и ограждающих конструкций, а также порчу, уничтожение элементов озеленения, размещение транспортных средств на озелененных территориях общего пользования вне установленных для такого размещения мест, за исключением размещения транспортных средств в целях осуществления работ по содержанию и благоустройству таких территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10