Меню
16+

Пиндушское городское поселение

15.02.2018 10:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Пиндушского городского поселения, руководители предприятий и общественных организаций!

Ежегодно 8 июля отмечается всероссийский День семьи, любви и верности. В соответствии с концепцией празднования Дня семьи, любви и верности медалями награждаются семьи России.....

Ежегодно 8 июля отмечается всероссийский День семьи, любви и верности. В соответствии с концепцией празднования Дня семьи, любви и верности медалями награждаются семьи России, соответствующие следующим основным критериям:

- долгая история семейного союза (от 25 лет);

- крепость отношений, основанных на любви и верности;

благополучие семьи, обеспеченное трудом её членов;

воспитание детей как достойных членов российского общества.

Начиная с 2008 года, работа по подбору кандидатов для награждения медалями была поручена Управлению ЗАГС Республики Карелия через отделы ЗАГС городов и районов республики.

В этом году будут награждены медалями «За любовь и верность» 3 семьи пгт.Пиндуши.

Приглашаем Вас принять участие и направить до 31 марта текущего года ходатайства в Администрацию Пиндушского городского поселения или в отдел ЗАГС Медвежьегорского района.

По вопросам оформления ходатайств, просьба обращаться в отдел ЗАГС по адресу: г. Медвежьегорск, ул. М. Горького, 8 (тел. 5-64-09)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12