Меню
16+

Пиндушское городское поселение

16.01.2017 10:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении онлайн-консультации в социальных сетях ВКонтакте и Facebook

Для получения онлайн-консультации в социальных сетях ВКонтакте или Facebook необходимо:

- иметь аккаунт в социальной сети ВКонтакте, Facebook; 

- в указанное время проведения онлайн-консультации задать свой вопрос на странице ВКонтакте (в разделе «Мои сообщения») или http://vk.com/to10.rosreestr (в разделе «Обсуждения» — «ВАШИ ВОПРОСЫ»), либо на странице Facebook, отправив личное сообщение.***

*** вопросы, поступившие после завершения акции, обрабатываются в течение 5 рабочих дней.

Петрозаводск, 16 января 2017 года, — 19 января 2017 года с 9 часов до 15 часов 45 минут в рамках проведения онлайн-консультации в социальных сетях ВКонтакте и Facebook Управление предоставляет уникальную возможность не выходя из дома или офиса оперативно получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся деятельности Управления Росреестра по Республике Карелия.

Консультация Управления Росреестра по Республике Карелия посредством программы «Скайп»

Петрозаводск, 18 ноября 2016 года, — 07 декабря 2016 года с 10 до 13 часов Управление Росреестра по Республике Карелия проведет консультацию по вопросам кадастровой оценки недвижимости, землеустройства и государственного земельного надзора в режиме реального времени посредством программы «Скайп» (Skype). Благодаря мгновенным сообщениям, голосовой связи и видеозвонкам в «Скайп» заинтересованные лица могут воспользоваться уникальной возможностью оперативно получить ответы на интересующие вопросы.

На вопросы будет отвечать заместитель руководителя Управления Ростреестра по Республике Карелия Свидская Янина Сергеевна.

Для того, чтобы получить онлайн — консультацию посредством программы «Скайп» потребуется:

- компьютер, с установленной программой «Скайп»;

- веб-камера;

- гарнитура (микрофон, наушники).

Чтобы задать свой вопрос, необходимо отправить заявку о добавлении страницы Управления Росреестра по Республике Карелия в список контактов. В назначенное время начните дозваниваться до консультирующего должностного лица. Звонки выстраиваются в очередь, как только специалист освободится, он ответит на следующий звонок.

Аккаунт управления: r10.rosreestr

Контакты для СМИ

Специалист по работе со СМИ Управления Росреестра по Республике Карелия

Хозей Екатерина Сергеевна

8 (8142) 76 29 48

hozei@rosreg.karelia.ru

185028, г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 31

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35