Меню
16+

Пиндушское городское поселение

25.12.2015 15:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие жители и гости Пиндушского городского поселения!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2016-м годом и Рождеством!

Дорогие жители и гости Пиндушского городского поселения!

Примите самые искренние поздравления

с наступающим Новым 2016-м годом и Рождеством!

Этот праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчета для новых дел и начинаний. Это самый светлый, любимый жителями нашей страны праздник. Его каждый ожидает с особым настроением, верой в чудо и надеждами на исполнение заветных желаний. 

Подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что он прожит достойно, потому что трудолюбие, целеустремленность, инициативность наших жителей, их любовь к родному поселку помогают решать самые сложные вопросы. 

Наши достижения сегодня — это основа на будущее. Уверены: мы все вместе приложим все усилия, чтобы исполнилось и получилось все, что мы наметили, загадали, задумали. Пусть осуществятся все Ваши добрые начинания, планы и замыслы. Пусть в Новом году каждый будет успешен в делах. Мы верим, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости, а жить в нашем любимом поселке будет еще комфортнее. 

Пусть наступающий год будет для Вас годом уверенного развития, стабильности и согласия. Пусть он будет щедрым на добрые дела, принесет в каждый дом, в каждую семью радость, удачу и благополучие.

В новогоднюю ночь и под Рождество мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы особенно внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. И, конечно, думаем о будущем.

Желаем вам успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего.

Счастья вам, мира, добра и любви!

Совет Пиндушского городского поселения,

Администрация Пиндушского городского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72