Меню
16+

Пиндушское городское поселение

  • Всего материалов:
    29
  • Самый ранний:
    11.04.2019
  • Самый поздний:
    22.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

22.01.2024

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО РАЙОНА! НАПОМИНАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

В холодную погоду возрастает количество пожаров в жилых домах. Всем жителям, имеющим и использующим для обогрева помещений печи на твердом топливе, электробытовые приборы, газовые печи стоит уделить особое внимание собственной безопасности, а также безопасности своих родных и близких. Мы убедительно просим вас не допускать халатного отношения в обращении с огнем, а также обязательно соблюдать требования пожарной безопасности во время эксплуатации печного отопления и электроприборов. Напоминаем всем родителям о тщательном контроле за подрастающим поколением!
15.12.2023

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО РАЙОНА!

НАПОМИНАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД
07.09.2023

Меры пожарной безопасности в жилых домах

ОНДиПР по Медвежьегорскому и Пудожскому районам напоминает, в целях обеспечения пожарной безопасности жилого дома (квартиры) необходимо строго соблюдать и выполнять следующие правила пожарной безопасности:
21.08.2023

ОНДиПР по Медвежьегорскому и Пудожскому районам

Приближение осени самое время задуматься об исправности печей!
06.07.2023

ВНИМАНИЕ! Особый противопожарный режим.

Уважаемые жители и гости Медвежьегорского района! Самая распространенная причина возникновения природного пожара – неосторожное обращение человека с огнем. Особенно в ветреные дни остановить разгоревшийся пожар бывает очень непросто. Неосторожное обращение с огнем является источником лесных или торфяных пожаров. Основным виновником лесных пожаров является человек – его потребность в использовании огня в лесу во время работы и отдыха.
06.07.2023

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕТНИЙ ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД!

При обнаружении пожара или признаков горения (задымление, запах гари, повышение температуры воздуха и т.д.) примите посильные меры по эвакуации людей и тушению пожара и незамедлительно сообщите об этом по телефонам вызова экстренных служб по телефону -101, Лица, виновные в нарушении правил пожарной безопасности, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут дисциплинарную, административную или уголовную ответственность!
25.05.2023

Памятка населению о мерах пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима

Особый противопожарный режим — это дополнительные требования пожарной безопасности, устанавливаемые органами местного самоуправления в случае повышения пожарной опасности на соответствующих территориях. На период действия особого противопожарного режима запрещается:
31.01.2023

Памятка о мерах пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Медвежьегорскому и Пудожскому районам напоминает вам основные требования пожарной безопасности при эксплуатации печи! Почти каждый пожар в банях происходит из-за нарушения правил пожарной безопасности при использовании печного отопления. ЗАПОМНИТЕ! При топке печи НЕДОПУСТИМО:
31.01.2023

Меры предосторожности при эксплуатации обогревательных приборов

Ежегодно с наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода происходит рост техногенных пожаров в жилом секторе. Чаще всего такие пожары происходят в результате неосторожного обращения с огнем, нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного и электрооборудования. Главное управление МЧС России по Республике Карелия во избежание возникновения пожаров напоминает: