Меню
16+

Пиндушское городское поселение

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    23.03.2015
  • Самый поздний:
    26.04.2023

Объявления

Страница поиска материалов

Найдено 19 объектов
26.04.2023

ВНИМАНИЕ

Уважаемые жители, руководители организаций и предприятий! Администрация и Совет поселения приглашает всех неравнодушных присоединиться к весенней уборке дворовых, общественных территорий и территорий предприятия (в том числе прилегающих). Мешки для сбора мусора можно получить в Администрации поселения по адресу: пгт.Пиндуши, ул.Ленина, 8 (в рабочее время) Заранее благодарим за Ваше участие!
25.05.2022

Внимание!!!

25 мая 2022 на территории трех объектов будет проведена акарицидная обработка: 1) Братская могила пгт.Пиндуши, ул.Конституции; 2) Детская площадка пгт.Пиндуши ул.Ленина; 3) Сквер пгт.Пиндуши ул.Конституции Вход на обработанную территорию разрешен только с 27 мая 2022 года
05.10.2021

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели п. Пиндуши!

Депутаты Пиндушского поселения приглашают всех 8 октября 2021 г., пятница, с 16.00 часов выйти на субботник по благоустройству улиц, детской площадки, расположенной по ул. Ленина. По-хозяйски постараемся привести прилегающую к вашим домам и объектам территорию в порядок! В наших руках сделать поселок чище и краше. При себе иметь: перчатки, пакеты (желательно), хорошее настроение (обязательно!).
16.04.2021

О проведении мероприятий по уборке, благоустройству территории Пиндушского городского поселения

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели Пиндушского городского поселения! Приглашаем всех выйти на субботники по очистке улиц, братской могилы, детских площадок, дворов. В наших руках сделать поселок чище и краше.
27.09.2019

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели п. Пиндуши!

Депутаты Пиндушского поселения приглашают всех 28 сентября 2019 года с 11.00 часов выйти на субботник по благоустройству улиц, братской могилы, детской площадки, расположенной по ул. Ленина. По-хозяйски постараемся привести прилегающую к Вашим домам и объектам территорию в порядок! В наших руках сделать поселок чище и краше!
31.05.2019

Всероссийская акция "Вода России"

Дорогие друзья! Карелия — это один из немногих уголков, где сохранилась первозданная природа — более половины ее территории покрыто лесными массивами, четверть занимают водные поверхности. Неудивительно, что многие россияне и туристы называют нашу республику: "легкие Европы" или "край голубых озёр". Всего в республике насчитывается свыше 61 тысячи озер, 27 тысяч рек. По площади озер на 1 тысячу квадратных километров Карелия занимает первое место не только в России, но и во всем мире. Озёр в Карелии значительно больше и по сравнению с географическими "соседями" — Финляндией и Мурманской областью. Где еще могло бы появиться такое знакомое любому карельскому жителю слово, как «ламба» или, как мы ласково называем — «ламбушка»? Только здесь — в Карелии, ведь помимо двух крупнейших пресноводных озер в Европе — Ладожского и Онежского, здесь располагается бесчисленное количество небольших лесных и болотных водоемов.
15.04.2019

Уважаемые жители поселка, руководители организаций и предприятий Пиндушского городского поселения!

С 20 апреля по 20 мая 2019 года на территории Пиндушского городского поселения объявляется весенний общегородской субботник. Администрация и Совет Пиндушского городского поселения приглашает всех неравнодушных в любой удобный день присоединиться к нам и убрать территорию у своего дома, подъезда и предприятия. Мешки для сбора мусора можно получить в ООО «Пиндушская жилищная компания» по адресу: пгт.Пиндуши, ул.Челюскинцев, 23 (в рабочее время) Заранее благодарим за Ваше участие!
18.09.2018

«Поселок - наш общий дом»

Уважаемые односельчане. Депутаты, администрация Пиндушского городского поселения приглашают вас принять участие в общественном субботнике, который состоится 22 сентября 2018 года в 12.00 часов. Ждем вас на площади у администрации Пиндушского городского поселения, пгт.Пиндуши, ул. Ленина, д.8. Планируемая убираемая территория: Ул. Ленина, Ул. Челюскинцев, Ул. Конституции Площадь у администрации Пиндушского городского поселения, ул. Ленина, д.8, Уважаемые пиндушане, кому не безразличны порядок, чистота в нашем поселке, все, кто может поработать в своем дворе, присоединяйтесь к нам (можно в любое время), внесите свой посильный вклад в расцвет нашего любимого поселка.
13.03.2018

Общественная приемная Главы Республики Карелия в Медвежьегорском районе

20 марта 2018 года с 14.00 часов до 15. 00 часов в Общественной приемной Главы РК, расположенной по адресу: г. Медвежьегорск, ул. Советская, д.6, будет вести прием Председатель Государственного комитета по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения Поляков Олег Евгеньевич. 20 марта 2018 года с 16.00 часов до 17. 00 часов в Общественной приемной Главы РК, расположенной по адресу: г. Медвежьегорск, ул. Советская, д.6, будет вести прием Первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии РК Павлов Алексей Николаевич Запись на прием по т. 5 79 51
10.05.2017

Министерство по природопользованию и экологии Республики Карелия призывает жителей и гостей Карелии ...

Министерство по природопользованию и экологии Республики Карелия призывает жителей и гостей Карелии принять все возможные меры по предупреждению лесных пожаров, а при обнаружении возгорания или задымления в лесу немедленно сообщить лесным пожарным по телефону: 8-8142-55-55-80 (звонок бесплатный).
02.05.2017

В преддверии Дня победы..(читать все)

Уважаемые жители поселка, руководители организаций и предприятий Пиндушского городского поселения! В преддверии Великого праздника — День Победы,с 5 по 7 мая 2017 года на территории Пиндушского городского поселения объявлен весенний общепоселковый субботник.