Меню
16+

Пиндушское городское поселение

22.02.2012 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении результатов открытого конкурса по отбору управляющей организации по управлению жилыми домами

  • Полное наименование:
    Об утверждении результатов открытого конкурса по отбору управляющей организации по управлению жилыми домами
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    41а
  • Дата принятия:
    08.11.2011
  • Дата
    размещ.:
    22.02.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №75 от 06/02/2006 года «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», на основании Протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

1. Заключить договор управления многоквартирными домами с единственным участником размещения заказа — ООО «Пиндушская жилищная компания» сроком на один год на условиях выполнения обязательных работ и услуг, указанных в извещении о проведении конкурса и конкурсной документации, за плату за содержание и ремонт жилого помещения, размер которой указан в извещении о проведении конкурса (Приложение №1).

2. Направить единственному участнику размещения заказа — ООО «Пиндушская жилищная компания» проект договора управления многоквартирными домами в срок не позднее 11 ноября 2011 года.

Глава Пиндушского городского поселения В.Ф. Ефимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59