Меню
16+

Пиндушское городское поселение

28.12.2021 09:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура информирует

Заместителем прокурора Медвежьегорского района Денисом Иовлевым 23 декабря 2021 года в Медвежьегорском районном суде Республики Карелия дано заключение по административному делу по иску ОМВД России по Медвежьегорскому району об установлении в отношении поднадзорного лица дополнительного ограничения с сохранением ранее возложенных на него ограничений по административному надзору.

В рамках рассмотрения дела было установлено, что в связи тем, что ответчик совершил тяжкое преступление и судим за него, освободился по отбытии наказания, в отношении него был установлен административный надзор с ограничениями.

Вместе с тем, в период срока административного надзора ответчик не выполнял установленные ограничения, за что 2021 году был неоднократно подвергнут административной ответственности, предусмотренной ст. 19.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Более того, поднадзорный дважды в 2021 году совершил правонарушения, посягающие на общественный порядок.

На основании исследованных в суде доказательств заместителем прокурора Медвежьегорского района Денисом Иовлевым было дано заключение о наличии оснований для удовлетворения административного искового заявления.

Суд с учетом заключения прокурора, участвующего по делу, на основании положений статей 3 и 4 Федерального закона от 06 апреля 2011 года № 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» удовлетворил административное исковое заявление и установил в отношении административного ответчика дополнительно третью и четвертую явки в орган внутренних дел по месту регистрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2