Меню
16+

Пиндушское городское поселение

05.10.2016 10:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с профессиональным праздником –Международным Днём учителя!

Поздравляем с профессиональным праздником –Международным Днём учителя!

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда и все, кто связал свою судьбу с обучением и воспитанием подрастающего поколения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –Международным Днём учителя!

Нет на свете человека, которого бы оставил равнодушным этот замечательный праздник. Уважение, признательность, любовь к нашим учителям и воспитателям мы проносим с собой сквозь годы. Споткнувшись, мы вспоминаем предостережения наших наставников, а в светлые моменты удачи мысленно благодарим их за данные уроки. Мы можем растерять школьные знания, но никогда не забудем главной преподанной нам учителями науки – науки быть людьми.

На территории нашего поселения живут и трудятся удивительные педагоги. Блестящие успехи наших ребят на различных олимпиадах и конкурсах, результаты единого госэкзамена являются самым наглядным показателем таланта и трудолюбия работников образования. Не меньший вклад наши учителя вносят и в формирование характера наших детей – сильного, чистого, цельного.

Низкий вам поклон за ваш самоотверженный труд, за душевное тепло и мудрость, которыми вы щедро делитесь с учениками и воспитанниками! Пусть вечно пребудут с вами любовь, уважение и безграничная благодарность тех, кому вы дали путевку в жизнь!

От всей души желаем вам здоровья, счастья, радости и неиссякаемых творческих сил!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51