Меню
16+

Пиндушское городское поселение

20.10.2020 09:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделано в моно

Некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» (далее — Фонд) в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов проводится работа по развитию функционального направления «Сделано в моно», предполагающего содействие в продвижении продукции производителей из моногородов. Информируем товаропроизводителей стройматериалов и товаров для строительства, ремонта и благоустройства, осуществляющих деятельность в Пиндушском поселении, о возможностях реализации производимой продукции через торговую сеть Леруа Мерлен. Для участия в отборе в качестве поставщика необходимо....

зарегистрироваться. Предложения от поставщиков из моногородов будут рассматриваться в обязательном порядке с оперативной обратной связью в соответствии с корпоративными требованиями компании и законодательством Российской Федерации и приоритетными для проработки товарными направлениями.

Контактные лица в Фонде по вопросам взаимодействия с Леруа Мерлен:

- Алексеев Сергей Олегович (тел. +7 (495) 734-79-19 доб. 279, электронная

почта: s.alekseev@monogorodarf.ru);

- Багрова Юлия Владимировна (тел. +7 (495) 734-79-19 доб. 300, электронная почта: y.bagrova@monogorodarf.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4